18+     BookJournal.RU
Фотографии
Оценка: +12|2-, сообщений: 2584
"ЦВЕТ САКУРЫ НАМ ДОРОГ"
Оценка: +8|0-, сообщений: 306
Сегодня праздник!
Оценка: +7|0-, сообщений: 1497
ТЕМА АХАВа
Оценка: +7|0-, сообщений: 237
Создавать темы и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
 
+10|0-
Тема:

Мужской клуб

Описание:

Он же и клуб глупых, там так все рядом, что иногда это одно и тоже...)))

Страницы: «  ... 217, 218, 219, 220, 221 ...  » (всего страниц: 227; всего записей: 4 524)
АвторСообщение
Ссылка11.08.2017 00:10

Похоже не выберется...

 

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка11.08.2017 07:41

Вроде вышел, однако кровит. Касатки порвут, коли рядом.

Ссылка11.08.2017 19:23

Тут вот снова конец света рядом...

Ссылка13.08.2017 16:20

Пи...ц

Ссылка13.08.2017 20:49 (отредактировано: user, 13.08.2017 20:56)

Задрали забаны песочницы, которая была раньше проф ресурсом Люстрой...
Сдуреивают не только хахлы...)))

Чойто-там явно стало херовастенько, а очень жаль... Нефуй на проф сайт пускать блоту...

Иначе приличные люди в сию пельменную ходить не станут...

 "Молитва перед..." Сэкономил, выпил, написал...))) Молитва перед - утверждающа посылом, молитва после - не интересна...

Картон масло 64х70...

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка14.08.2017 02:41

"Чойто-там явно стало херовастенько.."

Редко, где не стало..

" Вы, не по правилам выражопываетесь, сударь!
Среди нас  здесь дамы, если я не ошибаюсь.. У  нас скрепы, в конце концов!"


 

Ссылка14.08.2017 13:29 (отредактировано: user, 14.08.2017 13:34)

Антип, вспомнил твою историю про дом, который стал пятиэтажкой, хотя всегда был о девяти этажах...

Сегодня снова потрапил в иную параллельную реальность. Пол года назад сделали во дворе абсолютно
похабную асфальто-латку. Там из стоков гавном промыло и херовый асфальт в грязюке и растворился.
И как раз там получилась ямища, где автомобилям выезжать и становиться на ночь. Ну владельцы авто
подсуетились и появилась эта латка, уфигаченная прямо в гавногрязюку. Идя за пивом, или за хлебом
эта херовина всегда у меня на пути оказывается. Всегда обхожу, чтоб туда под тонкий коржик хренового
и неопрятного асфальта не провалиться метра на три вниз...

Сегодня в честь яблочного Спаса решился таки пивом полакомицца, по обыкновению обошел сей памятник
пофигизму и разрухе в умах, помянув недобрым словом криворуких ямо-залатателей...
...Иду назад с тремями литрами... И офигел...Идеальная заплатка 4х5 метров! Асфальт лучший в стокилометровой
округе! Но яж 10 минут назад видел совсем иное!!! Мне аж поплохело чуток с головокружеством... Обследовал латку
только языком на вкус не лизал. Не новая, приблизительно полугодичная...Но идеальная, почти как мой рабочий стол...

Присел на близстоящую скамеку и закручинился. Пытался иные различия в окруженьице отыскать. Все вроде так, как и было...
У прохожих соседей спрашивал про заплатку - пожимали плечами и странно на меня поглядывали...Говорят была...А какая
не помнят, вроде такая...Да какая вжопу такая? Та только что была бесформенной коровьей плямой, а эта как под линейку...

...Крепко задумался о Реальностях...Завтра выйду специально посмотреть и заснять на мобилку, но чойто храбрости маловастенько
и не придумал как реагировать, если там будет иной вариант...Два я уже видел...

...Братцы, это чо такое было? Издец? Пора? На всякий случай пооставлял секретные метки в пространстве Реальности №...
Завтра сравню...И чо делать если их не будет?

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка15.08.2017 06:09

 Вот-вот))) Причём, при осознании что то ощутимо щёлкает в мозжечке.
И дурят нашего брата, реальность меняют, но упущения попадаются. Это ж не тупое ТРИдэ,
а все измерения во всех осчущениях)) Экономят, гадюки! 

киндзаДза какая то..

 

Ссылка15.08.2017 13:10 (отредактировано: user, 15.08.2017 13:14)

Таки похоже что в матрице обитаем, а там по краям халтурят...
Вот не смотришь на луну, ее и показывают херово, не тратя лишних мощностей...)))
А когда крепко выпить, то совсем халтурно могут две луны показывать сдуру...
При чем обе не четкие.)))

Ссылка15.08.2017 17:03 (отредактировано: user, 15.08.2017 17:27)

Блиииин!!! В сегодняшней реальности совсем все не так!
Заплатки две и не такие! Мои вчерашние пометки реальности пропали!
Зачемто вместо большого ореха платан всобачили...Не было там его ниразу!
А машины "Нивы" я лет 20 не видал...
Братцы, Этож чиво деется?! Ато я скоро впаду в панику!

Но пытливым умом допер, что реальность меняется не везде, а только пока в отом месте...
Не понял пока хорошо это, или так себе. Интересно будет ли распространяться, с какой скоростью
и в какую сторону быстрее? Бля, Лангольеры...

Братцы, приглядитесь по своим местам внимательно к реальностям. Изменения подозрительные
руками не трогать! Докладывать в КОМКОН-3 безпромедлительно.
Патологию пространства-реальности секретно помечать мелом, проверять стрелкой компаса.

Мел агентам будет предоставлен, компасы закупить за свои. Текущие дела сдать заместителям,
докладывать лично мне! Тема "Массаракш старой дамы"

Ссылка15.08.2017 20:53

Плоскодурный камбальный отпускной загар 2017...

Картон, масло, слюни...)))

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка16.08.2017 02:58

КОМКОН-3
Однозначно, в нищающей матрице первым делом страдает детализация. Разрешение становится явно заниженным.
Ночью могут скинуть до 72dpi, а в тёмных местах и до 36dpi доходит, причём в оттенках серого. 
Градиенты ступенчаты, либо отсутствуют напрочь. Пробираешься к дому, буквально наощупь, хватаясь за
ускользающие кубики пикселей.
  Иной раз, предметы пропадают напрочь! Возникая, тем не менее, через какое то время, на своих обычных местах.
Нас уверяют в субъективной невнимательности, то есть заставляют уверовать в собственную неадекватность.

 Алип Питна

axab

Плоскодурный камбальный отпускной загар 2017...

аццкий камбал ))

Ссылка25.08.2017 02:34 (отредактировано: user, 25.08.2017 02:44)

Неделю из дому не выходил, а как вышел то сразу увидал что ласточки улетели.

Чойто рано и не попрощавшись...Это к нехорошему...Что то почуяли видать.

Цикады поют, но какими то злыми голосами, хрипло и не хором.

Ссылка01.09.2017 03:18

Други, за окном сентябрь провода качает...Осень...

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка02.09.2017 15:36

Пришла таки, желтоглазая. 

Ссылка08.09.2017 07:00

Храбрый Zольдат Сольди...60х60, картон, кисть, масло...

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка08.09.2017 18:37

Терракотовый воин. Живёт, однако.. Прикидывает, какую конечность отсечь, для начала))

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка17.09.2017 07:50

Петр Первый, в своё время, заставил людишек брить бороды

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов»

Желающие остаться при бороде, платили пошлину и не малую. Всё казне прибыток)))
Вроде как и нынешние умники подумывают о "бородатом" налоге

Ссылка19.09.2017 08:26

И за нос тоже...)))

Пришло махом — ушло прахом.
Ссылка19.09.2017 17:33
axab

И за нос тоже...)))

Нос вместе с бородою стриганут, ежели бесплатно кучерявишься ))
 

Вообще, Петруша любил медальки всяки. "За пьянство", вообще, шедевр!! Почти 7 кило))

Страницы: «  ... 217, 218, 219, 220, 221 ...  » (всего страниц: 227; всего записей: 4 524)
Статистика форума
Сейчас эту тему читают: всего 1, пользователей 0, гостей 1
Сообщений на форуме: 24680
Зарегистрировано пользователей: 72
Рекорд посещаемости: 1420, зафиксирован 28.02.2017 02:22
Сайт bookjournal.ru использует cookie-файлы и подобные технологии для улучшения обслуживания посетителей.Закрыть
ALite CMS
© 2010–2024   BookJournal.RU